24.01.2021

Теплица «Радужная-МАКСИ», новая модель компании Завод 54 сотки. В конструкции учтены пожелания садоводов к высоте, крыши, боковым стенам теплицы.

Это отличная находка для огородников. Преимущественное отличие данной теплицы от других - это высота в коньке 255 сантиметров!

Кроме того, высокие боковые стенки позволяют высаживать высокорослые растения возле стен теплицы, не отступая на 40 — 50 сантиметров как в теплицах с высотой 2 метра, что позволяет использовать 100% площади теплицы.

Размер теплицы «Радужная-МАКСИ»:

Ширина 309 см., высота 255 см., длина 402, 602, 802 и более сантиметров кратно 200 см. Учитывайте это при подготовке собственного фундамента!!!

Внимание! В связи с высотой теплицы 255 см. длина листа сотового поликарбоната 7 метров. В компании Завод 54 сотки листы такой длины есть в продаже.

Базовая комплектация теплицы «Радужная-МАКСИ»:

- Каркас теплицы изготовлен из трубы 20*20 мм.

- Дуги теплицы двойные, выполнены в виде фермы.

- Обращаем внимание! Торцы теплицы также выполнены из двойной дуги.

- Базовый комплект имеет: две двери и две форточки по торцам теплицы.

- Торцы и дуги скрепляют 11 рядов горизонтальных перемычек.

- Расстояние между двойными дугами составляет 1 метр.

- В комплекте с каркасом теплицы «Радужная-МАКСИ» есть все необходимое для сборки каркаса, болты, гайки, саморезы для фурнитуры, ручки, ветровые крючки, щеколды в общем все вплоть до крючка для одежды.

Саморезы, для крепления сотового поликарбоната приобретаются отдельно.

Внимание! Установку рекомендуем производить на «фундамент» из бруса 100х100 мм. или большего сечения. Брус должен быть закреплен к земле. Подобная конструкция позволит избежать опрокидывания при ураганном ветре.

IMG_2488.jpg   IMG_2477.jpg  IMG_2461.jpg